✅ *A&E*
18h45 Leões E Cordeiros
22h54 Codinome Cassius 7
✅ *AMC*
00h05 Presa Na Escuridão
01h40 Os Escolhidos
03h30 Quatro Amigas e um Casamento
05h05 Sem Direito a Resgate
09h50 Território Restrito
11h55 Os Especialistas
14h00 Marcados Pela Guerra
16h10 À Procura
18h15 Onde Nascem Os Bravos
19h40 Jobs
22h00 Instinto Selvagem
✅ *Canal Brasil*
00h20 Madame Satã
02h05 A Filha de Madame Betina
04h15 O Lobo Atrás da Porta
07h11 A Luta do Século
08h30 Houve Uma Vez Dois Verões
09h45 Cine Holliúdy 2: A Chibata Sideral
11h30 Simonal – Ninguém Sabe o Duro que Dei
13h45 Se Meu Dólar Falasse···
15h30 Campo Grande
18h00 Boleiros 2 – Vencedores e Vencidos
20h00 É Tudo Verdade: Não Nasci Para Deixar Meus Olhos Perderem Tempo
✅ *Cinemax*
00h15 O Amor Acontece
02h15 Sob o Domínio do Medo
04h10 O Homem da Casa
06h00 Campo Minado
07h45 Os Futeboleiros
09h30 Ao Cair da Noite
11h06 Códigos de Defesa
12h41 Uma Viagem Infernal
14h16 Um Álibi Perfeito
15h52 O Estrangeiro
17h47 Colette
20h00 Mar em Fúria
22h15 Códigos de Defesa
23h55 O Abutre
✅ *Cinecanal*
00h00 Yesterday
02h00 Dias de Trovão
04h00 O Guru do Amor
05h30 A Comédia Divina
10h00 S·O·S· Mulheres ao Mar
12h00 Dias de Trovão
14h00 Abraham Lincoln – Caçador de Vampiros
16h00 Hancock
18h00 Chamas da Vingança
20h00 Cartas para Julieta
22h00 Ghost – Do Outro Lado da Vida
✅ *FX*
01h15 O Ano Mais Violento
03h20 Dragão: A História de Bruce Lee
05h20 Dredd – O Juiz do Apocalipse
10h50 O Ano Mais Violento
13h05 Oblivion
15h15 Alien vs· Predador
16h55 Cemitério Maldito
18h45 A Rocha
21h10 Duro de Matar
23h30 Duro de Matar 4·0
✅ *Globo*
15h30 Viva – A Vida É Uma Festa
✅ *HBO*
00h40 Pesadelo nas Alturas
04h10 Uma Nova Chance
06h00 Scooby-Doo – O Filme
07h30 Batman – O Cavaleiro das Trevas
10h05 Batman: O Cavaleiro das Trevas Ressurge
12h55 Destruição Final: O Último Refúgio
16h00 Fúria Incontrolável
17h35 Vigiados
19h55 22 Milhas
22h05 Dreamland
23h45 Destruição Final: O Último Refúgio
✅ *HBO 2*
00h40 Dreamland
02h25 A Dama Dourada
04h15 Resident Evil – Condenação
06h00 A Cor Púrpura
08h45 Resident Evil: Bem-vindo a Raccoon City
10h40 O Esquadrão Suicida
14h00 Últimas Notícias de Yuba County
15h45 Quero Matar Meu Chefe 2
17h40 Venom: Tempo de Carnificina
20h30 Os Estranhos: Caçada Noturna
22h00 O Esquadrão Suicida
✅ *HBO Family*
00h55 Frank e o Robô
02h27 O Cavalo dos Meus Sonhos
04h23 A Nova Cinderela
06h00 As Aventuras de Stinky Dog
07h06 Operação Presente
08h46 Ace Ventura Jr·: Detetive de Animais
10h22 Space Jam: Um Novo Legado
12h20 Um Senhor Estagiário
14h24 O Jardim Secreto
16h06 Coração de Tinta
20h00 Space Jam: Um Novo Legado
21h57 Um Senhor Estagiário
✅ *HBO Mundi*
01h20 Hereditário
03h35 Busca na Tormenta
06h00 O Homem Que Não Vendeu Sua Alma
08h10 Rasputin
10h00 Belle Époque
12h05 Oliver!
14h40 O Imortal
16h45 Bem-vindo ao Mundo
20h00 Segredos Oficiais
✅ *HBO Plus*
01h20 Nunca Diga Seu Nome
03h00 No Cair da Noite
04h30 O Massacre da Serra Elétrica 3
06h00 A Vila dos Uivos
07h55 Infectado
09h30 Domínio: Prequela de O Exorcista
11h35 Rogai por Nós
13h20 O Abrigo
15h25 Temos Vagas
16h55 O Homem nas Trevas 2
18h40 12 Moedas
20h15 Rogai por Nós
22h00 A Hora da Sua Morte
23h40 Batman: O Longo Dia das Bruxas, Parte 2
✅ *HBO Pop*
01h00 Magic Mike XXl
03h00 Um Toque de Rosa
04h35 Los Trapos Sucios Se Lavan En La Casa
06h00 A Lenda da Befana
07h43 Menores Desacompanhados
09h15 A Galeria dos Corações Partidos
11h08 Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence
12h35 Ele Não Está Tão a Fim de Você
14h50 A Verdade
16h40 As Golpistas
18h35 A Galeria dos Corações Partidos
20h30 Jexi, Um Celular Sem Filtro
22h00 After
23h50 After – Depois da Verdade
✅ *HBO Signature*
01h03 Grey Gardens
02h50 A Arte do Assassinato Político
04h22 A Vida Imortal de Henrietta Lacks
06h00 A Alma da América
07h20 Como Você Quiser
09h30 Robin Williams: Entre na Minha Mente
11h30 Febre
12h55 Natalie Wood: Aquilo que Persiste
14h40 Sex And The City: O Filme
23h55 Revolution Rent
✅ *HBO Xtreme*
00h02 Sete Dias Em Entebbe
01h53 Força Policial
04h06 O Último Suspeito
06h00 Coração de Caçador
08h00 A Cor de um Crime
09h57 Invasores
11h41 Escape Room 2: Tensão Máxima
13h22 A Caverna
15h05 Godzilla vs· Kong
17h02 Ataque ao Prédio
18h35 Operação Invasão
20h21 Escape Room 2: Tensão Máxima
22h00 Godzilla vs· Kong
23h55 Jonah Hex – O Caçador de Recompensas
✅ *Megapix*
01h30 Atentado ao Hotel Taj Mahal
03h45 Jogos do Crime
05h30 20 Anos + Jovem
07h15 Muito Bem Acompanhada
08h50 Sem Saída (2011)
10h50 A Saga Crepúsculo: Eclipse
13h05 007 – Quantum Of Solace
15h10 Tripla Ameaça
17h05 Ip Man: O Mestre do Kung Fu
18h50 Atirador
21h00 Invasão ao Serviço Secreto
23h15 O Lutador (2006)
✅ *Paramount Channel*
00h25 O Sequestro
02h05 Ponto Final: Match Point
04h20 Halloween H20 – Vinte Anos Depois
09h20 Borboleta Negra
11h05 Guerra Mundial Z
13h15 O Sequestro
15h00 O Voo
18h20 Sacrifício
20h00 Medo da Verdade
22h00 A Hora Extra dos Heróis: Truque de Mestre
✅ *Sony*
01h15 Amigos, Amigos, Mulheres à Parte
20h00 As Branquelas
22h00 Segurança de Shopping 2
23h45 A Casa das Coelhinhas
✅ *Space*
02h31 Amizade Desfeita
03h56 Lobo Guerreiro
07h35 Hook – A Volta do Capitão Gancho
10h15 Cães de Guerra
12h36 O Caçador e a Rainha do Gelo
15h01 Hancock
16h59 Boa Sorte
18h58 Lendas dos Ringues
23h00 A Mula
✅ *STAR Channel*
00h25 Click
02h15 Margaret
12h00 Margaret
14h45 Consequências
16h40 Ad Astra: Rumo Às Estrelas
18h45 Até que a Sorte nos Separe 3
20h45 Rogue – O Assassino
22h35 O Predador
✅ *Studio Universal*
00h15 O Retorno do Herói
01h55 The Little Hours – A Comédia dos Pecados
03h35 Ave, César!
06h50 Sid e Judy
08h40 Um Mistério de Aurora Teagarden: Um Enigma do Céu
10h10 Um Mistério de Aurora Teagarden: Uma Pilha de Problemas
11h40 Victoria e Abdul – o Confidente da Rainha
13h40 Anna Karenina
16h10 Orgulho e Preconceito
20h00 O Solista
22h10 Milk – A Voz da Igualdade
✅ *SyFy*
00h45 Doom: Aniquilação
10h15 Ataque do Tubarão de Cinco Cabeças
11h50 Sharknado 3: Oh, Não!
22h30 Apocalipse Zumbi
✅ *TBS*
19h04 A Princesa Encantada: A Espiã
20h34 2
22h00 Família Hollar
23h34 Mercado de Capitais
✅ *TCM*
06h25 Assim estava Escrito
08h28 Sangue de Heróis
10h44 O Rei da Comédia
12h38 Leão Branco – O Lutador sem Lei
14h33 Ben Hur
18h24 As Aventuras de Robin Hood
20h12 O Falcão Maltês
✅ *TeleCine Action*
00h10 Rocky – Um Lutador
02h20 Sem Escalas
04h15 Dragão
06h05 Os Mensageiros
07h45 O Portal
09h35 Poder e Corrupção
11h25 O Passageiro
13h20 Samurai X: O Filme
15h45 Jurassic Park – O Parque Dos Dinossauros
18h00 Não Olhe
19h55 Tropa De Elite 2 – O Inimigo Agora É Outro
22h00 Tomb Raider: A Origem
✅ *TeleCine Cult*
00h05 Benedetta
02h25 Fim de Festa
04h10 Um Estranho No Lago
06h00 Alexander Mcqueen
08h00 Deusas em Fúria
09h55 A Candidata Perfeita
11h50 Gosto de Cereja
13h40 O Vento nos Levará
15h50 Cópia Fiel
17h45 Edifício Master
19h45 O Grande Ditador
22h00 A General (1926)
23h25 A Princesa e o Plebeu
✅ *TeleCine Fun*
01h30 O Halloween de Madea 2
03h20 Osmar – A Primeira Fatia do Pão de Forma
04h50 Uma Noite de Loucuras
06h25 Fixies: Amigos Secretos
07h55 Super Urso – Um Resgate na Cidade Grande
09h30 Bee Movie – A História de Uma Abelha
11h10 A Ilha da Imaginação
12h55 Os Croods
14h40 As Aventuras de Tadeo 2 – O Segredo do Rei Midas
16h15 Eu Os Declaro Marido E··· Larry!
18h20 Crô em Família
20h00 Um Funeral em Família
22h00 Vovó···zona
23h50 O Poderoso Chefinho
✅ *TeleCine Pipoca*
00h10 O Livro do Amor
02h05 Todo Dia
03h55 A Conquista da Honra
06h10 Mulheres ao Poder
08h05 Mimic: Não Confie nas Vozes
09h55 Tubarão 2
12h05 Boogie
13h45 Alice e Peter: Onde Nascem os Sonhos
15h25 Jurassic World: Reino Ameaçado
17h35 Bacurau
19h55 Anna – o Perigo Tem Nome
22h00 Medo Profundo – O Segundo Ataque
23h35 Tempo
✅ *TeleCine Premium*
00h15 Na Companhia do Mal
02h10 #semsaída
03h50 Ameaça no Espaço
05h35 Dragon Inn Parte 1: A Cidade da Tristeza
07h20 O Estado das Coisas
09h10 Jovens Mulheres
11h10 Pixinguinha, Um Homem Carinhoso
13h00 Acelerando Para o Amor
14h45 Amor no Dia dos Namorados
16h20 American Pie Apresenta: Meninas ao Ataque
18h05 Casal Improvável
20h15 Um Casal Inseparável
22h00 Por Toda a Minha Vida
23h40 Ainda Há Tempo
✅ *TeleCine Touch*
01h25 Papillon
03h45 A Outra História Americana
05h55 A Noite Devorou O Mundo
07h40 O Primeiro Passo
09h10 15 Minutos de Guerra
11h00 Invencível (2014)
13h25 Creed: Nascido Para Lutar
15h45 O Mau Exemplo de Cameron Post
17h30 O Pintassilgo
20h10 A Menina Que Acredita em Milagres
22h00 Um Lugar Chamado Notting Hill
✅ *TNT*
02h39 Riddick 3
04h47 Premonição 3
06h13 Par Perfeito
08h08 Comer, Rezar, Amar
11h20 Sex And The City: O Filme
14h08 Godzilla II: Rei dos Monstros
16h42 Invasão a Casa Branca
18h55 A Hora do Rush
20h48 A Hora do Rush 2
22h30 A Hora do Rush 3
✅ *Warner Channel*
17h15 Evereste
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*