✅ *A&E*
17h47 Drácula de Bram Stoker
22h30 Platoon
✅ *AMC*
01h55 Risco Imediato
03h30 Expresso Do Amanhã
05h50 O Guerreiro
09h30 Walt antes de Mickey
11h35 Amor, Felicidade ou Casamento
13h15 Promessa de Guerra
15h20 Coração de Cavaleiro
17h50 Linha de Ação
19h50 O Exterminador do Futuro: A Salvação
22h00 O Massacre da Serra Elétrica 3D: A Lenda Continua
23h45 Amityville: O Despertar
✅ *Canal Brasil*
01h10 Corpo e Alma de Mulher
02h45 O Vestido
06h35 Rogéria – Senhor Astolfo Barroso Pinto
08h00 Meu Tricolor de Aço
09h10 Maria, Mãe do Filho de Deus
11h00 Rasga Coração
13h45 O Homem que Desafiou o Diabo
15h30 É Tudo Verdade: Espero que esta te Encontre e que Estejas Bem
17h45 Lamarca
19h55 Central do Brasil
23h30 Doida Demais
✅ *Cinemax*
00h44 Até a Morte
02h35 Possessão
04h14 Os Estranhos
06h42 Amor de Balada
08h43 Heróis da Galáxia: Ratchet e Clank
10h19 Novo no Pedaço
11h57 O Que Será de Nozes?
13h28 Cada um tem a Gêmea que Merece
15h13 Gente Grande 2
17h01 Loucademia de Polícia
18h47 Embriagado de Amor
20h32 Cada um tem a Gêmea que Merece
22h15 Gente Grande 2
✅ *Cinecanal*
00h00 Alvin e os Esquilos 3
02h00 Space Dogs: Aventura na Lua
04h00 Zohan: Um Agente Bom de Corte
05h30 Ilha dos Cachorros
10h00 Pokémon 6: Jirachi – Realizador de Desejos
11h30 Tá Chovendo Hambúrguer 2
13h00 Alvin e os Esquilos
14h30 De Repente Pai
16h00 A Proposta
18h00 Shrek Para Sempre
20h00 Pixels
22h00 Hotel Transilvânia 2
✅ *FX*
01h05 Histórias Cruzadas
03h35 Reação em Cadeia
05h20 Em Transe
12h00 Área 51 (2015)
13h40 Obsessiva
15h35 Hércules
17h20 Karate Kid
19h50 O Exterminador do Futuro: Destino Sombrio
22h00 Independence Day: O Ressurgimento
✅ *Globo*
15h30 Viagem Ao Centro Da Terra: O Filme
✅ *HBO*
01h40 Beleza Oculta
04h20 Marcas da Violência
06h00 Annabelle 2: A Criação do Mal
07h55 Annabelle
09h40 Maligno
11h40 Golpe Duplo
13h30 Quando as Luzes se Apagam
15h45 A Forca
17h05 O Agente da U·n·c·l·e·
20h05 Maligno
22h00 Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio
✅ *HBO 2*
00h35 Morbius
02h25 Annabelle
04h05 Annabelle 2: A Criação do Mal
06h00 Querido Companheiro
07h40 V de Vingança
09h55 Cidade de Mentiras
11h50 Nocaute
14h00 Uncharted: Fora do Mapa
16h00 10·000 A·C·
17h50 Ghostbusters: Mais Além
20h30 Hotel Transilvânia
22h00 Uncharted: Fora do Mapa
✅ *HBO Family*
01h44 Surpresas do Amor
03h15 Uma Lição de Amor
06h00 A Novíssima Roupa do Imperador
06h29 Menores Desacompanhados
08h00 Happy Feet 2: O Pinguim
09h41 Cegonhas: A História que não Te Contaram
11h10 Peter Pan
13h03 O Príncipe Esquecido
14h47 Amor à Segunda Vista
16h30 Winter, o Golfinho 2
18h19 Happy Feet 2: O Pinguim
20h00 Peter Pan
21h53 Jack, O Caçador De Gigantes
23h49 Trabalho em Tribo
✅ *HBO Mundi*
00h25 Sete Vidas
02h35 Só Deus Perdoa
04h10 Flor da Neve e o Leque Secreto
06h00 Assédio Sexual
08h20 Mãos de Pedra
10h20 Idênticos: Dois Destinos Cruzados Por Um Sonho
12h15 Brilho para a Eternidade
14h05 Os Oito Odiados
17h00 Dreamland
19h45 O Grande Truque
22h00 Mãos de Pedra
23h55 Uma Boa Mentira
✅ *HBO Plus*
02h40 Destruição Final: O Último Refúgio
06h00 Invasores
07h45 O Vingador do Futuro
09h50 Injustice
12h50 Batman Vs Superman: A Origem da Justiça
17h05 Resident Evil 5: Retribuição
18h45 Resident Evil: Bem-vindo a Raccoon City
20h35 Mulher-Gato: A Caçada
22h00 Batman: O Cavaleiro das Trevas Ressurge
✅ *HBO Pop*
00h00 Em Um Bairro de Nova York
02h30 Alma da Festa
04h15 Confusões em Beverly Hills
06h00 O Homem Bicentenário
08h14 Juntos e Misturados
10h20 Afinado com o Amor
12h00 As Panteras
13h45 Bem-vindo ao Jogo
15h55 Ele Não Está Tão a Fim de Você
18h10 Amor à Distância
20h00 Juntos e Misturados
22h00 Caminhos da Memória
✅ *HBO Signature*
00h45 Compartilhar
02h20 No Coração do Ouro: O Escândalo da Seleção Americana de Ginástica
03h55 Looking: O Filme
05h25 Controle de Trânsito
06h00 Meu Pai Escreveu Um Pornô
07h00 Foster
08h55 Bessie
10h50 Natalie Wood: Aquilo que Persiste
12h35 O Conto
✅ *HBO Xtreme*
01h26 Paixão Fatal
03h42 Desaparecidas
06h00 Maverick
08h03 12 Órfãos Poderosos
10h03 American Underdog: A História de Kurt Warner
11h58 Rudy
13h54 Aposta de Risco
15h59 Somos Marshall
18h13 Paterno
20h00 12 Órfãos Poderosos
22h00 American Underdog: A História de Kurt Warner
23h55 42: A História de Uma Lenda
✅ *Megapix*
01h20 Ilha do Medo
03h50 Jogos Mortais Vi
05h35 Beautiful Vampire: Amor Proibido
07h05 Os Mensageiros
08h50 Isolado na Pandemia
10h35 Caçada Brutal
12h30 Hércules
14h25 Atirador
16h50 O Último Mestre do Ar
18h50 Depois Daquela Festa
19h05 Os Farofeiros
21h00 Pai em Dose Dupla 2
23h00 As Branquelas
✅ *Paramount Channel*
01h45 A Prova
03h40 Trilhas
07h50 Jogada de Sorte
09h35 O Alvo Final
11h10 Um Tira da Pesada
13h10 Um Tira da Pesada 2
15h05 Um Tira da Pesada 3
18h00 Vai Que Da Certo 2
19h50 Escritores da Liberdade
22h00 Frankie & Johnny
✅ *Sony*
01h25 Karatê Kid 4 – A Nova Aventura
20h00 Como se Fosse a Primeira Vez
21h50 Pixels
23h45 Esposa de Mentirinha
✅ *Space*
00h34 A Seita
02h12 Stealth – Ameaça Invisível
06h00 Missão Secreta
08h01 O Vingador
10h10 Policial em Apuros 2
12h13 O Agente
14h33 Stealth – Ameaça Invisível
17h12 Sai de Baixo – O Filme
19h02 O Cemitério das Almas Perdidas
21h00 O Colecionador de Ossos
23h20 Possuídos
✅ *STAR Channel*
00h55 Hitman – Assassino 47
02h30 Voando Alto
12h30 Doom – A Porta do Inferno
14h15 xXx: Reativado
16h05 Logan
18h40 Duro de Matar 4·0
20h55 A Espiã que Sabia de Menos
23h00 Cinquenta Tons de Liberdade
✅ *Studio Universal*
01h30 A Viatura
03h05 Tudo Por Justiça
11h05 Mister Bean: O Filme
12h45 Johnny English
14h20 O Retorno de Johnny English
16h15 Debi & Lóide 2
18h15 Trocando os Pés
20h00 Um Espião e Meio
22h00 Arranha-céu: Coragem Sem Limite
23h45 John Wick – De Volta ao Jogo
✅ *SyFy*
00h50 Jurassic Park 3
11h40 Além da Vida
22h30 Anaconda
✅ *TBS*
01h06 A Freira
18h02 Tá Rindo do Quê?
20h30 Monsterville: O Armário das Almas
22h00 As Hereges
23h25 Cooties: A Epidemia
✅ *TCM*
01h39 E o Vento Levou
07h45 O Dia Em Que Roubaram O Banco da Inglaterra
09h13 Sargento York
11h32 Sinfonia em Paris
13h31 Onde Mora o Coração
15h34 Inferno Nos Trópicos
17h49 Scaramouche
19h50 Quando Explodem as Paixões
22h00 A Assassina
23h54 E o Vento Levou
✅ *TeleCine Action*
00h50 O Procurado
02h45 Táxi 5
04h35 Jogos Mortais V
06h15 Os Assassinatos de Amityville
08h00 Dragon Inn Parte 2: A Noite dos Deuses
09h40 Nerve – Um Jogo Sem Regras
11h25 Rainhas do Crime
13h20 Amizade Maldita
14h55 Van Helsing – O Caçador De Monstros
17h15 A Divisão
19h40 Truque de Mestre: O 2º Ato
22h00 John Wick – De Volta ao Jogo
23h50 Pânico 2
✅ *TeleCine Cult*
00h15 Orlando, a Mulher Imortal
02h00 Bem-vindo à Chechênia
04h00 Ninfomaníaca – Volume I
06h05 Plano Quase Perfeito
07h45 O Inimaginável
10h05 Roma, Cidade Aberta
12h00 O Gabinete do Dr· Caligari
13h30 A Greve
15h15 Paris nos Pertence
17h45 Bacurau
20h10 Fuga de Los Angeles
22h00 Gladiador
✅ *TeleCine Fun*
01h20 Eureka Seven: Boa Noite· Durmam Bem· Jovens Amantes
03h25 Ladrões Que Roubam Ladrões
05h10 Tudo Acaba Em Festa
06h50 Vic o Viking e a Espada Mágica
08h15 Papai Noel & Companhia
10h05 Peter Pan: À Procura do Livro do Nunca
11h45 Gaby Estrella: O Filme
13h30 A Ilha da Imaginação
15h15 Encantado
16h50 Os Flintstones: O Filme
18h25 Um Tio Quase Perfeito 2
20h15 Sonic: O Filme
22h00 Eu Os Declaro Marido E··· Larry!
✅ *TeleCine Pipoca*
02h05 O Armário
03h55 Ferrugem
05h45 A Escolha Perfeita (2016)
07h30 Pixinguinha, Um Homem Carinhoso
09h20 Roubo em Monte Carlo
11h10 A Família Bélier
13h05 Um Lugar
14h45 Heróis de Fogo
17h05 Marighella
19h55 Rota de Fuga (2013)
22h00 Anna – o Perigo Tem Nome
✅ *TeleCine Premium*
02h45 Acrimônia – Ela Quer Vingança
04h55 Caçadores De Homens
06h55 Portal dos Guerreiros
08h50 A Série Divergente: Insurgente
10h55 Sonhos Perigosos
12h40 O 3º Andar – Terror na Rua Malasaña
14h35 Lembranças Sombrias
16h20 A Casa no Bayou
18h00 Perfil
19h55 Pânico (2022)
22h00 Uma Noite de Crime: A Fronteira
23h50 Bem-vindo à Morte Súbita
✅ *TeleCine Touch*
01h30 O Sequestro de Daniel Rye
03h55 Happy Hour – Verdades e Consequências
05h50 Tesouros Da Vida
07h25 Minha Querida Nora
09h05 Um Dia de Chuva em Nova York
10h45 Os Dez Mandamentos – O Filme
12h55 O Fabuloso Destino De Amélie Poulain
15h05 Perto do Apocalipse
16h40 Fallen
18h20 As Vantagens De Ser Invisível
20h15 E Se Fosse Verdade
22h00 Um Lugar Chamado Notting Hill
✅ *TNT*
02h07 As Duas Faces da Lei
03h53 Redenção
06h00 A Fera
07h13 O Ilusionista
10h53 55 Passos
12h54 Amizade Colorida
14h53 Hotel Transilvânia 2
16h28 De Repente 30
18h14 Ny, Mg
18h26 Divórcio 190
20h26 No Limite do Amanhã
22h30 Efeito Colateral
✅ *Universal*
03h20 A Colina Escarlate
✅ *Warner Channel*
17h31 Karate Kid
22h30 Kong: A Ilha da Caveira
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*