✅ *A&E*
17h52 O Nome da Morte
22h55 A Hora Da Escuridão
✅ *AMC*
00h00 O Homem Da Máfia
01h50 Alvo Duplo
03h30 Celular
05h20 Motoqueiro Fantasma 2
10h00 O Super Lobista
12h05 O Código
13h45 Veículo 19
15h20 Codinome Cassius 7
17h10 Hector
18h40 Todos Já Sabem
22h00 Um Homem Entre Gigantes
✅ *Canal Brasil*
01h25 Doida Demais
03h10 Violência na Carne
04h45 Soninha Toda Pura
06h30 Rio, 40 Graus
08h05 Correndo Atrás
09h30 Happy Hour – Verdades e Consequências
11h20 O Paciente – O Caso Tancredo Neves
13h50 Eles Não Usam Black-Tie
15h55 A Fera na Selva
17h25 A Felicidade das Coisas
18h55 O Que é isso, Companheiro?
22h00 Sabor da Vida
23h55 Piedade
✅ *Cinemax*
00h16 Sete Psicopatas e um Shih Tzu
02h11 A Maldição de Isabelle
03h34 Boneco do Mal
06h00 Filho Nativo
06h55 Hotel Artemis
08h30 A Lista
10h05 Eva
11h49 DUFF: Você Conhece, Tem ou É
13h35 O Verão da Minha Vida
15h26 As Golpistas
17h24 Embriagado de Amor
19h09 Ninguém Entra, Ninguém Sai
20h48 Space Jam – O Jogo do Século
✅ *Cinecanal*
01h18 U-571 – A Batalha do Atlântico
03h12 Pokémon 7: Alma Gêmea
04h56 O Lado Bom da Vida
10h00 O Tigrão
11h30 O Fada do Dente 2
13h00 Os Smurfs
14h30 Bandidas
16h00 Os Descendentes
18h00 Crô Em Família
20h00 La Vingança
22h00 Do Que os Homens Gostam
✅ *FX*
00h11 O Sequestro
01h44 Os Vampiros que se Mordam
03h09 Sin City: A Dama Fatal
04h51 O Chacal
11h45 O Sinal – Frequência do Medo
13h30 Vida
15h15 12 Horas
16h55 O Sequestro
18h15 Não Se Aceitam Devoluções
20h10 Cidade dos Homens
22h00 O Grande Assalto
23h40 Velozes E Furiosos 4
✅ *Globo*
15h30 As Mil Palavras
✅ *HBO*
01h00 Cidade de Mentiras
03h30 Django Livre
06h00 Sete Dias Sem Fim
07h50 Scooby! O Filme
09h30 Space Jam: Um Novo Legado
11h35 Ghostbusters: Mais Além
13h50 Aprendiz de Espiã
16h35 Maligno
19h30 O Espião Inglês
22h00 Ghostbusters: Mais Além
✅ *HBO 2*
00h15 Luta Pela Fé: A História do Padre Stu
02h25 Especialista em Crise
04h15 Minhas Adoráveis Ex-Namoradas
06h00 Quero Matar Meu Chefe 2
07h55 Aqueles Que Me Desejam a Morte
09h45 Cães de Guerra
11h40 Nocaute
13h50 O Esquadrão Suicida
16h15 O Homem de Aço
19h15 Morbius
22h05 Aqueles Que Me Desejam a Morte
23h55 Isolados: Medo Invisível
✅ *HBO Family*
01h22 Trabalho em Tribo
03h10 O Poder do Ritmo 2
04h42 Tom e Jerry no Velho Oeste
06h00 A Fantástica Fábrica de Chocolate
07h42 Um Natal Muito, Muito Louco
09h23 O Rei e Eu
10h53 Jack, O Caçador De Gigantes
12h49 A Bússola de Ouro
14h44 O Príncipe Esquecido
16h28 Zoom – Academia de Super-Heróis
20h00 Mulher-maravilha
22h23 Mulher-Maravilha 1984
✅ *HBO Plus*
00h35 Jogador Nº1
03h00 A Aparição
04h25 O Massacre da Serra Elétrica: O Início
06h00 O Massacre da Serra Elétrica 3
07h25 Premonição 4
08h55 Duna
13h05 Superman: O Homem do Amanhã
14h35 Defendor
16h25 Mortal Kombat
19h20 Duna
23h05 Rogai por Nós
✅ *HBO Pop*
00h00 Um Sonho Possível
02h13 Em Um Bairro de Nova York
04h41 Stuart Little 3
07h00 Austin Powers em O Homem do Membro de Ouro
08h40 O Segredo de Berlim
10h30 Ele Não Está Tão a Fim de Você
12h45 Encontro de Amor
14h35 Amor à Distância
16h25 Um Conto do Destino
20h05 Oito Mulheres e Um Segredo
23h05 Gringo: Vivo ou Morto
✅ *HBO Signature*
01h50 Transhood: Crescer Transgênero
03h35 Compartilhar
05h10 Ainda Estamos Aqui
06h00 Rituais Sulistas
07h30 Sondheim em Seis Canções
09h00 O Mistério de D·B· Cooper
10h30 The Sunset Limited
12h05 Arte Negra: Na Ausência da Luz
13h35 Looking: O Filme
22h00 Hemingway e Gellhorn
✅ *HBO Xtreme*
01h26 Motoqueiro Fantasma
03h21 O Confronto
04h50 Cão de Guerra: O Melhor Amigo do Soldado
06h00 State Of Play: Chance de Lutar
06h34 Sem Perdão
08h26 Segredos Oficiais
10h23 Judas e o Messias Negro
12h33 12 Órfãos Poderosos
14h36 Paterno
18h30 12 Moedas
19h58 42: A História de Uma Lenda
22h07 12 Órfãos Poderosos
✅ *Megapix*
01h20 A Sombra do Reino
03h25 Crimes Ocultos
05h55 O Impossível
07h55 Tubarão 2
10h10 G·I· Joe: Retaliação
12h15 Maria e João: O Conto das Bruxas
14h00 Anaconda
15h45 A Última Chance
17h40 O Escorpião Rei
19h25 Correndo Atrás
21h00 Carga Explosiva – O Legado
22h55 Red – Aposentados e Perigosos
✅ *Paramount Channel*
01h50 A Carta
03h40 A Música Nunca Parou
08h10 Crepúsculo
10h20 Os Escolhidos
12h10 Olhos de Dragão
14h10 Aliança Mortal
15h50 Ghostland: Terra Sem Lei
18h40 O Sobrevivente
20h25 Vingança
22h00 Eu Sou a Fúria
✅ *Sbt*
23h15 Missão Quase Impossível
✅ *Sony*
00h15 As Tartarugas Ninja: Fora das Sombras
22h00 Entre Irmãs
✅ *Space*
00h04 Invasão do Mundo: Batalha de Los Angeles
02h07 O Orfanato
03h54 Dália Negra
06h00 As Faces de Toni Erdmann
06h58 O Último Matador
08h39 A Perseguição
10h57 O Exterminador do Futuro: A Salvação
13h19 Inimigo Íntimo
15h48 Invasão do Mundo: Batalha de Los Angeles
18h19 Jogador Nº 1
21h00 Círculo de Fogo
23h33 Rei Arthur: A Lenda da Espada
✅ *STAR Channel*
00h09 Um Laço de Amor
01h48 Brilho Eterno de Uma Mente Sem Lembranças
13h00 Solaris
14h45 A Torre Negra
16h25 Eu Sou o Número Quatro
18h40 Até que a Sorte nos Separe 3
20h35 TOC – Transtornada, Obsessiva, Compulsiva
22h30 Duro de Matar – A Vingança
✅ *Studio Universal*
01h55 Os Miseráveis
06h00 Pronta Para a Luta
07h35 Amor por Acidente
09h25 Casamento Grego 2
11h05 Eu Odeio o Dia dos Namorados
12h40 A Mentira
14h20 Coincidências do Amor
16h10 Eu Queria Ter a Sua Vida
20h00 Risco Total
22h00 Cassino
✅ *SyFy*
00h10 Corrida Mortal: Anarquia
11h50 Frankenstein: Entre Anjos e Demônios
22h30 Máquinas Mortais
✅ *TBS*
01h19 Perseguição Zumbi
18h02 Monsterville: O Armário das Almas
19h31 Tá Rindo do Quê?
22h00 Downhill
23h26 As Hereges
✅ *TCM*
01h16 1941 – Uma Guerra muito Louca
03h20 Inferno Nos Trópicos
06h32 Todos os Cães Merecem o Céu
08h00 O Som do Coração
09h53 O Tesouro de Sierra Madre
12h03 Cantando na Chuva
13h52 Che
16h02 Hamlet (1948)
18h24 O Cemitério das Almas Perdidas
20h03 Já Fomos Tão Felizes
22h00 1941 – Uma Guerra muito Louca
✅ *TeleCine Action*
00h25 Jurassic Park – O Parque Dos Dinossauros
02h40 Freaky – no Corpo de Um Assassino
04h35 Contos Macabros 3
06h30 Bata Antes De Entrar
08h20 Skyline – A Invasão
10h00 Rocky IV
11h45 Velozes & Furiosos 7
14h10 Duplo Impacto
16h05 Creed II
18h30 Traffik: Liberdade Roubada
20h15 Isolado na Pandemia
22h00 Invasão Zumbi 2: Península
✅ *TeleCine Cult*
02h00 Pendular
04h00 Alexander Mcqueen
06h00 Súplicas Atendidas: Os Arquivos de Capote
07h50 Um Homem Com Uma Câmera
09h05 A Lista de Schindler
12h30 A Antiga e a Moderna (1923)
13h45 Abismo de Um Sonho
15h25 Limbo
17h20 Capitão Fantástico
19h25 Aquarius
22h00 Pig – A Vingança
23h40 Colateral
✅ *TeleCine Fun*
01h15 As Aventuras de Fujiwara Manchester – o Filme
03h20 O Retorno (2021)
05h10 Hunter x Hunter: Fantasma Vermelho
07h00 Belle e Sebastian – Amigos Para Sempre
08h40 Lassie: De Volta à Casa
10h25 Miraculous World: Xangai, a Lenda de Ladydragon
11h35 O Pequeno Órfão
13h30 Pokémon o Filme: Hoopa e o Duelo Lendário
15h00 As Apimentadas: Entrar para Ganhar
16h40 O Céu Pode Esperar (2001)
18h15 Minha Mãe é Uma Peça 3
20h15 Psych 3: Este é o Gus
22h00 A Escolha Perfeita 2
✅ *TeleCine Pipoca*
00h10 Invasão ao Serviço Secreto
02h20 O Comando
04h05 Poder e Corrupção
05h55 O Vencedor
08h00 Sem Escalas
09h55 Fala Sério, Mãe!
11h25 Sonic: O Filme
13h15 Um Natal Cinco Estrelas
14h50 No Topo do Mundo (2020)
16h30 As Tartarugas Ninja (2014)
18h20 O Poderoso Chefinho 2: Negócios da Família
20h15 Como Treinar o Seu Dragão 2
22h00 Missão Resgate
23h55 Correr Atirando
✅ *TeleCine Premium*
01h40 Conspiração Internacional
04h05 Ascensão E Queda De Um Império
06h10 Agentes Vanguard
08h05 Salyut 7: Missão Espacial
10h15 Börü: Esquadrão Lobo – O Filme
12h30 Contra Ataque
14h15 O Caso Richard Jewell
16h35 Mainstream
18h15 Casal Improvável
20h25 Hermanoteu na Terra de Godah
22h00 Aves de Rapina: Arlequina e Sua Emancipação Fantabulosa
✅ *TeleCine Touch*
01h35 Pegando Fogo
03h25 Amor Fora da Lei
05h15 Um Novo Olhar
07h10 Aos Olhos de Ernesto
09h25 O Poder e o Impossível
11h15 O Físico
13h20 Encontro Marcado (1998)
16h30 Mamma Mia!
18h30 Quase Um Anjo
20h20 Alguém Como Eu
22h00 A Grande Mentira
✅ *TNT*
03h16 Professora Sem Classe
04h52 A Fera
06h27 Sou Espião
09h47 Os Outros Caras
11h37 Chappie
13h48 Batman: O Cavaleiro das Trevas Ressurge
16h49 Oito Mulheres e Um Segredo
18h47 O Código
20h28 Leão Branco – O Lutador sem Lei
22h30 Terremoto: A Falha de San Andreas
✅ *Universal*
03h20 John Wick – De Volta ao Jogo
✅ *Warner Channel*
18h12 Rápida Vingança
22h30 Era Uma Vez em··· Hollywood
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*