✅ *A&E*
17h59 Filha de Deus
19h57 De Volta Ao Jogo
21h50 Os Reis da Rua
23h50 Filha de Deus
✅ *AMC*
00h00 Quatro Amigas e um Casamento
01h35 Descompensada
03h55 A Cilada (2015)
05h45 Vampiras
09h00 Sem Direito a Resgate
10h55 Sempre ao Seu Lado
12h40 Um Amor a Cada Esquina
14h25 O Paizão
16h05 A Escolha Perfeita 2
18h15 Anjos da Lei 2
20h20 Segurança de Shopping
22h00 Ted 2
✅ *AXN*
20∶10 O Silêncio dos Inocentes
✅ *Band*
04∶00 Estação Cinema: Cinturão Vermelho
✅ *Canal Brasil*
00h30 Luz Del Fuego
02h15 Essas Deliciosas Mulheres
04h05 Como Consolar Viúvas
05h45 Clara Estrela
08h05 Rio, Verão e Amor
10h00 O Corpo
11h20 Pacarrete
14h50 Relatos do Front – Fragmentos de uma Tragédia Brasileira
16h50 Vai Que Cola – O Filme
18h25 Copa de Elite
20h05 Tungstênio
21h25 Prova de Coragem
22h55 Berenice Procura
✅ *Cinemax*
00h25 A Vida Por um Fio
02h20 Batman: O Longo Dia das Bruxas, Parte 2
04h00 Os Mercenários 3
06h55 Covil de Ladrões
09h25 Batman – O Cavaleiro das Trevas
12h10 Defendor
13h55 Batman – O Cavaleiro das Trevas
16h55 Batman Begins
19h25 Batman – O Cavaleiro das Trevas
22h15 Batman – O Cavaleiro das Trevas
✅ *Cinecanal*
00h00 O Regresso
02h00 O Conselheiro do Crime
04h00 Mercado de Capitais
05h30 Mais Forte Que o Mundo – a História de José Aldo
10h00 Casa da Mãe Joana 2
12h00 Professora Sem Classe
14h00 A Máscara Do Zorro
16h00 Guerra de Casamentos
18h00 Tá Chovendo Hambúrguer
20h00 Tá Chovendo Hambúrguer 2
22h00 O Sequestro
✅ *Comedy Central*
00∶00 Snatch
18∶40 Snatch
20∶30 Entrando numa Roubada
✅ *Disney Channel*
20∶00 Henry o Terrível – O Filme
22∶00 Goosebumps: Monstros e Arrepios
✅ *FX*
00h05 O Resgate do Soldado Ryan
02h55 O Conselheiro do Crime
04h55 Limite Vertical
10h50 Fim dos Tempos
12h30 Depois Daquela Montanha
14h30 As Loucuras de Dick e Jane
16h05 Gente Grande
17h55 O Dia em que a Terra Parou
19h45 Duro de Matar – A Vingança
22h00 2012
✅ *Globo*
01∶40 Mudança de Hábito 2: Mais Loucuras no Convento
03∶10 Redentor
04:35 A Lagoa Azul
14:10 O Terminal
✅ *HBO*
00h05 Space Jam: Um Novo Legado
03h45 Atraídos Pelo Crime
06h00 O Senhor dos Anéis: O Retorno do Rei
09h25 Silk Road: Mercado Clandestino
11h50 Matrix Resurrections
17h10 Escape Room 2: Tensão Máxima
19h25 Mulher-Maravilha 1984
22h00 Últimas Notícias de Yuba County
23h45 Matrix Resurrections
✅ *HBO 2*
00h50 Histórias Assustadoras para Contar no Escuro
02h45 Resident Evil 3: A Extinção
04h25 Juntos mas Separados
06h00 Atraídos Pelo Crime
09h00 Mortal Kombat
14h05 A Ilha da Fantasia
16h00 Ouro e Cobiça
18h05 Cidade de Mentiras
20h05 Mortal Kombat
22h00 Fúria Incontrolável
23h35 Pesadelo nas Alturas
✅ *HBO Family*
01h14 Avós
02h54 Surpresas do Amor
04h24 Riquinho
06h00 A Magia das Águas
07h43 Os Fantasmas se Divertem
09h17 A Noiva Cadáver
10h36 Hotel Transilvânia
12h10 Tom & Jerry: O Filme
13h54 Acampamento do Papai
15h26 Querem Acabar Comigo
17h03 Uma Casa de Pernas pro Ar
18h37 LEGO DC Shazam: Magia e Monstros
20h00 Hotel Transilvânia
21h34 Tom & Jerry: O Filme
23h17 King Richard: Criando Campeãs
✅ *HBO Mundi*
01h30 A Dama Dourada
03h25 Vício Inerente
06h00 Separados na Fronteira
06h45 Magnólia
10h00 Nossas Meninas
11h55 Reencontrando a Felicidade
13h30 A Verdade
15h20 Segredos Oficiais
17h20 Terra Fria
19h30 O Juiz
22h00 Inquietos
23h35 Tully
✅ *HBO Plus*
01h10 Perigo no Mar
02h45 Cinquenta Tons de Preto
04h20 Tirando a Maior Onda: O Filme
06h00 É o Fim
07h50 Não é Mais um Besteirol Americano
09h25 Looper: Assassinos do Futuro
11h30 Boneco do Mal 2
13h00 Rogai por Nós
14h45 Exorcistas no Vaticano
16h20 Invocação do Mal 3: A Ordem do Demônio
18h20 Malignant
20h15 Annabelle
22h00 Boneco do Mal 2
23h30 Rogai por Nós
✅ *HBO Pop*
01h28 Embriagado de Amor
03h08 Edição de Natal
06h00 Amor em Winterland
07h30 Jogada de Verão
09h22 O Homem da Casa
12h45 Um Amor de Tesouro
14h45 O Amor Acontece
16h40 O Incrível Mágico Burt Wonderstone
18h25 Uma Sereia em Paris
20h15 Alguém Avisa?
22h00 Saída à Francesa
✅ *HBO Signature*
01h30 Ali e Cavett: A História das Fitas
03h10 Enterrem Meu Coração na Curva do Rio
05h27 O Que Aconteceu em 11 de Setembro
06h00 Na Corrida com Beto
07h37 Citizen X
09h25 Revolution Rent
✅ *HBO Xtreme*
00h00 Gringo: Vivo ou Morto
01h53 As Panteras
03h35 Diamante de Sangue
06h33 Motoqueiro Fantasma
08h30 Monster Hunter
10h18 Destruição Final: O Último Refúgio
12h22 Caminhos da Memória
14h23 O Estrangeiro
16h22 MIB – Homens de Preto 3
18h13 Monster Hunter
20h01 Caminhos da Memória
22h00 O Estrangeiro
23h55 Destruição Final: O Último Refúgio
✅ *Megapix*
01h30 Rastros do Além
03h25 Entidade Maligna
05h10 Negócio das Arábias
07h00 Miraculous World: Xangai, a Lenda de Ladydragon
08h10 Um Príncipe em Nova York
10h20 O Passageiro
12h20 Ghost – do Outro Lado da Vida
14h45 Rua Cloverfield, 10
16h45 O Justiceiro
19h00 Rota de Fuga (2013)
21h00 Velozes E Furiosos 8
23h30 Stratton – Forças Especiais
✅ *Paramount Channel*
00h50 A Lenda Do Mestre Chines
02h40 Bastidores de um Casamento
07h50 Vanilla Sky
10h20 As Garotinhas do Papai
12h10 A Família Addams
14h00 A Família Addams 2
15h35 Gênio Indomável
17h50 Dupla Explosiva
20h00 Borboleta Negra
22h40 Kill Bill – Volume 1
✅ *Record*
15∶00 Bem-Vindo à Selva
23∶15 Polícia em Poder da Máfia
✅ *Sony*
01h15 A Epidemia
09h40 Robocop
11h50 A 5ª Onda
13h55 Passageiros
16h00 Alfa
17h45 O Hobbit: A Desolação de Smaug
20h40 O Hobbit: A Batalha dos Cinco Exércitos
23h20 O Livro de Eli
✅ *Space*
01h00 À Beira da Loucura
02h41 Possessão
04h24 O Homem nas Trevas
06h00 Missão Quase Impossível
08h00 Castle Falls
13h30 O Agente
15h17 Abdução
17h30 Crime na Casa Branca
19h34 O Forasteiro
21h30 Nico – Acima da Lei
23h22 O Justiceiro: Em Zona de Guerra
✅ *STAR Channel*
00h50 Quebrando Regras 3: Não Se Rendam
02h35 As Panteras: Detonando
12h45 As Viagens de Gulliver
14h10 Salt
15h50 Hancock
17h20 O Justiceiro
19h00 Guerra dos Mundos
21h00 Homem-aranha: De Volta Ao Lar
23h15 Círculo De Fogo: A Revolta
✅ *Studio Universal*
00h20 Xeque-Mate
02h25 Sem Limites
06h30 Patch Adams – O Amor É Contagioso
08h40 Ace Ventura 2 – Um Maluco na África
10h20 Risco Total
12h25 Cassino
15h40 Triplo X
18h05 Xxx 2 – Estado de Emergência
20h00 Xeque-Mate
22h00 Sem Limites
23h50 Blitz
✅ *SyFy*
00h55 Frankenstein: Entre Anjos e Demônios
✅ *TBS*
18h14 Quebrando a Banca
20h28 Inverno Rigoroso
22h00 Elvis & Nixon
23h30 Demolição
✅ *TCM*
00h07 Legião Invencível
01h58 Na Estrada
06h00 Hamlet
08h16 Quo Vadis
11h11 Os Corruptos
12h48 Gilbert Grape: Aprendiz de Sonhador
14h59 O Ilusionista
16h59 A Árvore da Vida
20h01 Já Fomos Tão Felizes
22h00 Legião Invencível
✅ *TeleCine Action*
00h00 Terror em Ação: Não Olhe
01h55 Guerreiro da Escuridão
04h00 As Faces do Demônio
06h00 Caçadores de Emoção: Além do Limite
08h00 Caçadores De Emoção
10h10 Truque de Mestre
12h10 Escorpião Rei 4: Na Busca Pelo Poder
14h05 Quebrando Regras
16h05 Lara Croft: Tomb Raider
17h50 Madrugada dos Mortos
19h40 Jack Reacher: O Último Tiro
22h00 Red 2 – Aposentados e Ainda Mais Perigosos
✅ *TeleCine Cult*
00h50 Dente Canino
02h40 O Golem (1920)
04h05 O Barão Otelo no Barato dos Bilhões
06h00 Praia do Futuro
08h00 O Sonho De Francisco
09h40 Liam Gallagher: as It Was
11h15 Faça a Coisa Certa
13h20 Um Salto Para a Felicidade
15h20 Chinatown
17h40 Os Brutos Também Amam
19h50 Rocky – Um Lutador
22h00 A Outra História Americana
✅ *TeleCine Fun*
01h20 Como Se Tornar Influente
03h15 Meu Passado Me Condena – O Filme
05h05 Monte Carlo
07h05 Pokémon o Filme: Diancie e o Casulo da Destruição
08h30 Osmar – A Primeira Fatia do Pão de Forma
10h05 Miraculous World: Nova Iorque, Heróis Unidos
11h20 A Menina e o Porquinho
13h05 O Halloween de Madea 2
14h55 Pokémon 2000 o Filme
16h25 Baywatch – S·o·s· Malibu
18h35 O Pequenino
20h20 Pets – A Vida Secreta Dos Bichos
22h00 Os Sem-floresta
23h35 O Zelador Animal
✅ *TeleCine Pipoca*
01h45 A Verdadeira História de Ned Kelly
04h00 Timecop – O Guardião do Tempo
05h45 Eureka Seven Hi-evolution 1
07h25 Pokémon Ranger e o Lendário Templo do Mar
09h20 De Carona Para o Amor
11h15 Footloose (2011)
13h15 Heróis de Fogo
15h40 Uma Sombra na Nuvem
17h10 Disputa de Sangue
18h35 Bem-vindo à Morte Súbita
20h05 Na Mira do Perigo
22h00 Anônimo
23h40 007 – Sem Tempo Para Morrer
✅ *TeleCine Premium*
00h15 Instinto Predador
02h00 Magnatas do Crime
04h05 O Pintassilgo
06h45 A Boa Esposa
08h45 O Retorno (2021)
10h40 A Menina Que Acredita em Milagres
12h30 A Sogra Perfeita
14h15 Um Funeral em Família
16h15 Meu Ex é Um Espião
18h20 A Profissional
20h15 Difícil de Matar (2020)
22h00 Stillwater – em Busca da Verdade
✅ *TeleCine Touch*
01h45 As Primeiras Histórias de Amor
03h50 A Arte de Ser Adulto
06h15 Happy Hour – Verdades e Consequências
08h10 O Estado das Coisas
10h00 Um Dia de Chuva em Nova York
11h40 O Homem Da Máscara De Ferro
14h00 Fruitvale Station – A Última Parada
15h35 Papillon
18h00 A Grande Escolha
20h00 A Batida Perfeita
22h00 Animais Noturnos
✅ *TNT*
03h11 Riddick 3
05h21 Redenção (2013)
06h00 Linha De Ação
06h02 Salt
08h31 Godzilla
10h53 Máquina Mortífera
12h57 Máquina Mortífera 2
15h06 Máquina Mortífera 3
17h22 Máquina Mortífera 4
19h52 No Limite do Amanhã
22h00 Hotel Transilvânia 2
23h45 Sniper Americano
✅ *Universal*
03h45 Bastardos Inglórios
07h15 Shrek
23h00 Uma Segunda Chance Para Amar
✅ *Warner Channel*
00h40 300: A Ascensão do Império
06h48 Homem-Aranha 2
19h49 Homem-Aranha 3
22h30 Homem-Aranha no Aranhaverso
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*